• Кабинет физики

Помещение кабинета физики удовлетворяет требованиям Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов (СанПиН 2.4.2. 178-02). Помещение оснащено типовым оборудованием, указанным в настоящих требованиях, в том числе специализированной учебной мебелью и техническими средствами обучения, достаточными для выполнения требований к уровню подготовки учащихся. Особую роль в этом отношении играет создание технических условий для использования информационно-коммуникационных средств обучения (в т.ч. для передачи, обработки, организации хранения и накопления данных, сетевого обмена информацией, использования различных форм презентации данных).

Оборудование соответствует установленным санитарно-гигиеническим нормам технике безопасности.

В библиотечный фонд входят комплекты учебников, рекомендованных или допущенных Министерством образования и науки РФ.

Дидактические материалы для 7 – 11 классов - сборники познавательных и развивающих заданий, а также контрольно-измерительные материалы по отдельным темам курса.

Таблицы, схемы представлены в демонстрационном (настенном) и индивидуально-раздаточном вариантах, в полиграфических изданиях и на электронных носителях.

Мультимедийные обучающие программы и электронные пособия ориентированы на систему дистанционного обучения, и носят проблемно-тематический характер и обеспечивают дополнительные условия для изучения отдельных предметных тем и разделов стандарта. В обоих случаях эти пособия предоставляют техническую возможность построения системы текущего и итогового контроля уровня подготовки учащихся (в т.ч. в форме тестового контроля).

54 кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты
    12 кв.м.

Доска аудиторная секционная меловая