• "Разговоры о важном"

"Разговоры о важном" - неотъемлемая часть каждого понедельника в нашей школе, так же, как и линейка, посвящённая поднятию флага Российской Федерации под гимн Российской Федерации.
    01 сентября 01 сентября
    "Разговоры о важном".
    Поднять флаг на этой неделе выпала часть победителям и призёрам городского квеста " Профессии от А до я", обучающиеся 8а и 8б классов.
    На линейке было передано дежурство классов от 9б к 8б, намечены планы на предстоящую неделю, которая пройдет под девизом "Быть добру".
    После линейки обучающиеся направились в классы на занятия "Разговоры о важном", тема которых на этой неделе-государственные символы.
    Мы побывали на занятии у 5а класса, который является юнармейским активом школы №3. Ребята вспомнили о символах России-гербе, флаге и гимне и поучаствовали в интерактивных заданиях.
    Фотографии