Оникиенко Алена Николаевна

Уровень образования

Среднее профессиональное, Московская академия профессиональных компетенций,2016г

Социальный педагог, психолог

Повышение квалификации и переподготовка

ФГОС- 21 «Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» (72ч.) 2021г. Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством (73ч.) 2021г.  Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (36ч.) 2021г. Оказание первой помощи пострадавшим на производстве (16ч.) 2021г. Основы обеспечения информационной безопасности детей (36ч.) 2022г. «Психолого –педагогические технологии профилактики и преодоления деструктивного поведения обучающихся» (36 ч.)