Клещева Татьяна Игоревна

Учитель алгебры, геометрии, информатики

ИРОСТ профессиональная переподготовка «Математика и компьютерные науки» 2015г.

Алгебра, геометрия, математика

Алгебра, геометрия

Повышение квалификации и переподготовка

ФГОС- 21 «Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» (72ч.) 2021г. Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством (73ч.) 2021г. Профилактика  гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (36ч.) 2021г. Оказание первой помощи пострадавшим на производстве (16ч.) 2021г. Основы обеспечения информационной безопасности детей (36ч.)

Стенникова Валентина Петровна.
    Пономаренко Эльвира Васильевна.